Samsung Bixby Mac

Samsung Bixby Mac понимает тысячи команд и делает взаимодействие более разумным. Bixby Download имеет ряд преимуществ. Когда мы приходим к рассмотрению функций Bixby, мы можем в основном рассчитывать на Bixby. Vision, Bixby Voice, Bixby Home и Bixby Routines.

  • Лицензия: бесплатное.
  • ОС: Mac OS X 10.9 или новее
СКАЧАТЬ ДЛЯ MAC


Как использовать Samsung Bixby Mac?

Bixby Download - это виртуальные помощники Samsung. Так вот Bixby Mac доступен для вас благодаря доступности Bixby для ПК. Вы не можете получить Биксби Скачайте прямо на Mac, так как программа предназначена только для мобильных устройств (Samsung Galaxy). Здесь вам нужно используйте приложение-эмулятор, чтобы получить Bixby Download на Mac .


bixby for mac

Основные особенности Samsung Bixby Mac

Как попытка Samsung внедрить технологию цифрового помощника, Bixby Download входит в представление. Что касается доступности, нам повезло, что он есть на всех устройствах Samsung Galaxy, ПК с Windows, а также Mac.
Bixby Download имеет ряд преимуществ. Когда мы приходим к рассмотрению функций Bixby, мы можем в основном рассчитывать на Bixby Vision, Bixby Voice, Bixby Home и Bixby Routines. В рамках этих четырех основных категорий мы находим почти всю поддержку, которую получаем от цифрового помощника. Так что это не просто позвонить, открыть определенное приложение, закройте его или просто включите, но многое другое. К счастью, Samsung Bixby Mac понимает тысячи команд и делает взаимодействие более разумным. Вы можете держать руки свободными, но делать все в том же порядке. Это загрузка Bixby.



Заключительные слова

Кредиты на создание и предложение Samsung Bixby Mac для совершенно бесплатно переходит в Samsung Electronics Co. Ltd.